+ 7 (831) 424-88-33
+ 7 (987) 081-53-33 (техподдержка)
Нижний Новгород, Березовская, 101

Блог

20 марта 2022
Камеры видеонаблюдения на лестничной площадке - отличное решение против непрошенных гостей и злоумышленников. Главное - не нарушайте закон, соблюдайте неприкосновенность частной жизни ваших соседей и обязательно перед покупкой камер проведите собрание жильцов. Так вы сможете обезопасить себя от возможных проблем в будущем.
18 марта 2022
Система видеонаблюдения - надежное средство, которое поможет вам собрать доказательную базу в случае хищения, повреждения вашего транспортного средства или иных неправомерных действий. Главное - соблюдайте закон и не устанавливайте систему самовольно.
12 января 2021
Эта функция также может сбивать с толку и разочаровывать. Слишком много предупреждений раздражают, а слишком мало - заставляют задуматься, работает ли камера вообще. Некоторые датчики движения срабатывают при событиях, которые даже не являются движением, например при изменении освещения.
30 декабря 2020
Комбинируя до четырех отдельных датчиков или головок камеры в одном корпусе, многосенсорные камеры могут заменить несколько камер и обеспечить высококачественные панорамные виды на 180° или 360°.
27 декабря 2020
Новое программное решение для видеостен, которое дает вновь открывающимся предприятиям первую линию защиты от распространения коронавируса через повсеместный, прозрачный температурный мониторинг персонала и клиентов.
24 декабря 2020
Огромное число взломов и краж происходят ежегодно в России. Самые распространенные случаи - проникновения в частные дома, кражи на складах и производствах. Хорошая система видеонаблюдения - это эффективный способ защиты вашей семьи и имущества.
10 декабря 2020
Удобство беспроводной системы заманчиво, когда вы покупаете систему видеонаблюдения - у вас больше гибкости в том, где вы устанавливаете камеры, и вы можете ограничить количество кабелей, которые вам нужно проложить, подключившись к камерам с помощью Wi-Fi.
26 ноября 2020
Программное обеспечение для управления видео может не только обеспечить безопасность, но и контролировать бизнес-процессы от поставок до продаж, а также взаимодействовать с другими системами и даже с датчиками окружающей среды.
18 мая 2020
Современное, т.е. отвечающее принципам безопасности и удобства, видеонаблюдение VSaaS предполагает использование облачных сервисов. У них настолько много достоинств, что приводит к практически полному отсутствию конкуренции.
13 апреля 2020
Надежную охрану любого объекта невозможно организовать без видеонаблюдения. Современные системы позволяют получить видеоинформацию с очень высоким качеством изображения, на которой легко идентифицируются лица, автомобильные номера и прочие мелкие детали. На рынке предлагается широкий выбор решений, и, чтобы подобрать подходящее оборудование, нужно учесть множество моментов.
Охранное предприятие «Антарес»
Комплексные системы безопасности
Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 101